К*
Катерина***** ***

а можно ка нить кошку с собачкой подружить, а то я так собачку или хорька хочу, а моя кошка на всех рычит и кусается.

Алексей Солопов

Кошка с собакой мирно жить сможет. Наблюдала, как котёнок ко взрослой собаке привыкал и щенок к кошке. С хорьком - не знаю.

Елена Пилипак

Вашей кошке просто пока не попадалась собака с равным характером, не уступающим характеру вашей кошке. Моя тоже отстаивала территорию ото всех животных, и не боялась даже крупных кобелей. А вот в первый же день подружилась с американским кокер-спаниелем! Всякое бывает. Сошлись характерами!

Александра Вячеславовна

Мои сами привыкли друг другу