Антон Делов

Как отучить хорька кусаться?

Она начинает кусаться, когда начинает играть, в магазине сказали бить по носу, в интернете прочитала что так делать нельзя, что у хорька может там что-то случиться. Где то писали, что надо потрясти взяв так, как их мамы берут. Но чет не помогает ничего

Вячеслав Локшин

Когда хорьки играют они кусаются. но если кусают сильно и до крови то надо наказывать. оесь всерните бумажку и слегка у дарьте но носу или заприте в клетке только не переусердствуйте

Татьяна Данилочкина

Свёрнутой газетой по носу - самое правильное! Не кулаком, а газетой!

Андрей Литвинов

Так с животными руками НЕ играют! Для этого существуют игрушки - верёвочки, бантики, мячики и т д. Бить по носу действительно нельзя, слегка встряхивать за шкирку - можно изредка.