Евгения Бойченко

помогите с покупкой хорька. подскажите где можно купить хорька, что бы ладил с небольшой собачкой

приобрести в гомеле

Cvetic B

Вы думаете, что хорьки из чрева матери вылезают у же с биркой на уже "Ладит с собаками", "Не ладит с собаками"? Ксения, хорь - это хорь, он дик, на него еще цивилизация не наложила отпечатка, и это - животное с очень большими сюрпризами. Так что хорошенько подумайте своей головой, прежде чем приносить его в дом. Тем более, где есть его заклятый враг - canis domesticus - домашняя собака (неважно, какого размера) . Я вас предупредил, и потом не говорите, что я вас не предупреждал.

Геннадий Орлов

контакт есть??? там куча групп-можно и даром найти и за пару тыщ если 2х летний и до 18000 если блекс селф ангор и тд////про обязательную стерилизацию знаем? про фуньку из под хвоста знаем? (ужасный запах) стульчики высокие купили? доступ на стол подоконники ограничили? (не придираюсь просто напоминаю_))))и про то что корм для кошек с первым ингриентом птица ПРЕМ класса знаем?? http://vk.com/fretka_moskva

Remix Remix

Загрызёт он собачку. Хорёк от природды хищник-кровопийца. И не ладит с собаками. Даже ручной.