Милашка Исаева

Чем кормить небольшую собачку?

Анатолий

хавкой

Александр Жоламанов

Ну если вы кормите натуралкой, совет один, кормите сбалансированным кормом. а если кормите сухими кормами, то берите Премиум корма... уж точно не педигри....

Нина Шуклова

Отварной куриной грудкой.

Алексеи Нет

Собачка собачке рознь....

Екатерина

Я своей варю гречку с куриной печеночкой. И творог вечером.

Ел
Елена

Прочитайте о кормлении и уходе за маленькими собачками http://toichih.narod.ru/6.html

Светлана Лимперова

почки заячьи верченые, щучьи головы печеные, икра черная, икра красная, икра заморская-баклажанная!