Галина Ярмоленко

какую маленькую собачку посоветуете купить ну или среднию чтобы небольшой была

Владимир Гогонов

тои теръер очень милая собачка

Рамазан Садыков

Главный вопрос - для чего? Пород собачек маленьких и не очень - великое множество. Вы с собачкой хотите бегать по утрам, чтобы она могла охранять вас и ваших детей, чтобы ходить на охоту или просто радовать глаз? Вы хотите иметь "цветок для оранжереи" или "бальзам для души"?
той, чих, йорк, цвергшнауцер и цвергпинчер, бультерьер, венльш корги, спаниели, стафордшир, питбуль. . как вам советовать-то?
Для меня небольшие собаки - это по колено. А многие 50 см - уже крупной считают.

Ивона Шварц

Хороший вопрос)) )
Для начала определитесь какой темперамент хотите видеть у собаки, длину шерсти.

Ss
Sssss

Той-терьер (они голосистые), чихуахуа, померанец, папильон....

Екатерина Мясникова

Йорк явно в фаворе!