Елена Захарова

маленькая собачка. два дня назад открыла глазки. чем ее кормить?

Денис Шапаров

Смеси можно готовить и самим, пользуясь следующими рецептами: 1) 1 свежее куриное сырое яйцо взбивают и добавляют в 100г молока, тщательно перемешивают и процеживают через марлю. Желательно добавить к готовой смеси 1-2 капли витаминов А и Д. 2) 80 г молока, желток 1 куриного яйца, 20г сливок, 20 мл 40% глюкозы, 3 мл 5% аскорбиновой кислоты, по 2 капли витамина А и Д. Для кормления можно пользоваться детскими бутылочками с резиновой соской. Во многих специализированных зоомагазинах можно купить специальные бутылочки для щенков. При этом надо быть аккуратными, чтобы дырочки в резиновой соске были не слишком большими, иначе щенок может захлебнуться. Если же отверстие будет слишком маленьким, то щенку будет сложно сосать, из-за этого он быстро устанет, не осилив положенной нормы питания, и будет отставать в росте. В особых случаях можно кормить малышей из шприца (без иглы) или пипеткой.

Ipo Dog

Маменым молоком или молоком (домашним) из шприца

Andrey Andrey

грудью кормите

Светлана

мамка собачья её должна кормить.. .
или молоко для щенков в вет. аптеке

Светлана Глухарева

Матерью ее кормить надо (сучьим молоком)!

Дмитрий Мартынов

Молоком. Я так котят выкармливала, делала из резиночки от пипетки соску, просто прокалывала иглой отверстие, надевала на шприц и потихоньку выдавливала из шприца молоко. Чем не соска?

Шу
Шульц

грудь-то у тебя для чего? тренируйся

Даша Тарева

ROYAL CANIN заменитель сучьего молока