@ Добрая Настя @

Как можно лечить глазки собачки?

На работе в подвале живет собака. Почти не открывает глаза. Очень красные .и слизятся.. Это собака директора. но он ветеринара оплатить не желает. и нет пока возможности ее отвезти. Можете посоветовать что-ниб.?

Денис

Попробуйте позакапывать левомицетиновые глазные капельки (продаются в человеческой аптеке). Но по-любому, необходимо знать причину, так как подобное может быть и при каком-либо внутреннем заболевании. А также и при различных инфекциях. Что же у нее за такой "хозяин",доведший до того, что она, как пишете, даже глаза "почти не открывает"?.

Сергей Карапетьянц

в ветмагазине купите капли - бриллиантовые глаза!

Ян
Яночка

капли капайте, бриллиантовые глаза, хорошие, я и коту, и собаке капаю, в целях профилактики

Ил
Ильвир

заварка, ромашка!!!!

Всеволод

Промывать глаза заваркой черного чая, и капать ципроВет.

Ирина Соболева

Изьять собаньку нужно
напишите в группе помощи бездомным животным своего города. их много в вконтакте, думаю вам смогут помочь

прежде чем лечить, нужно понять от чего лечить ((( возможно один из коньюктивитов, а возможно ещё какая инфекция ((

директора предать анафеме и общественному порицанию! ославить его максимально, потому что это самое настоящее живодёрство

Евгений Ерковский

Протирайте раствором фурацилина и все пройдет

Альбина Мухаметшина

-капли для глаз зачем делают?
-чтобы в глаза животным капать!! ! (они лечат)