Зара Гаджиева

можно без снимка узнать сломана у собачке лапка или нет в домашних условиях и чем лечит как

собака не сильно ушибла лапу просто может чуть просто поскуливает и хромает к ветку ездили сказали снимок ренген делать не надо мази не прописал поехали к другому сказал тоже самое ну у собаке как уж неделя так вот так

Без Умец

В случае заболеваний или травм животное необходимо показывать ветеринару, и лечить так, как скажет врач

Афина Гор

это слишком серьезно, нужен рентген. у нас делают за копейки в обычной человеческой больнице, по направлению ветврача. если хотите сами- тогда лучше никогда не заводите животное, не тот вы человек, извините. не в тайге ведь находитесь.

Алексей Потапов

Не занимайтесь самолечением, вам что денег и время жалко на питомца?

Дмитрий

Ангелина, не выдумывайте пожалуйста, что 2 ветеринара вас отпустили без рентгена - такого не бывает. Либо смотрите как ваша собака страдает, раз не можете за ней нормально ухаживать, либо ведите реально к ветеринару. Мой ветеринар даже змее при кашле делала рентген.