Маргарита Борисова

У СОБАЧКИ треснула кость на лапке. что подскажите? лапка передняя

Марина Бакулина

У ВАС ТРЕСНУЛА КОСТЬ.... Ваши действия ?

Жанна Сулейманова

к ветеринару её!

Елена Котова(Лященко)

Срочно к ветеринару! Операцию на лапе делать нужно!

Ок
Оксана

Собакам, как и людям, накладывают лангетку или гипс. . А вы уже рентген делали? Почему решили, что трещина?

Александр Березин

к ветеленару а пока окуратно пребентуйте

Александр Юрьевич

сейчас срочно зафиксируйте её в правильном положении чем хотитепатом езжайте к ветеренару

Мила Большакова

1 - зафиксировать положение лапы при помощи накладывания шин
2 - к ветеринару!

если денег нет на ветеринара, тогда обращаться к знакомым занять денег и к ветеринару!