Елена Завьялова

у собачки треснула кость. какое питание подскажите? у ветеренвров уже были.

Делали рентген. Маленькая трещина. Врач сказал наложить шину. А питание не сказал

Сергей Сорокин

карбонат кальция в аптеке купите+творог давайте чаще и рыбий жир (витамин Д для усвоения)

Виталий Назаров

главное не фрискесы вискесы не давать от них ваша собака отравится

Ирина Липейкене

В ветеринарных аптеках продается специальная добавка к пище с кальцием для таких случаев. Если без нее, то творога давать побольше.

Татьяна Семенец

Если ни чего не сказал, то питание обычное. А по чему бы не позвонить ему и не спросить?