Болуш Кадыров

Как узнать бемена ли собака или нет в домашних условиях ?

собака убежала во время течки вернулась очень
позно сразу не смогли дать таблетки а дали через два дня ветврач сказал что у тоблеток нет 100% гарантии сразу же дали большую дозу этих таблеток надеемся что не сработает но прошел месяц собака стала вести себя очень странно и вечно спит очень много пьет воды и мало есть и агрессивно ведет себя

Извените за ошибки

Мы дали пять тоблеток как говарилось в рицепте но у нас осталось 6 тоблеток и на следующий день мы их дали но название тоблеток не помню

Лариса Феофилова

зачем вы дали таблетки???? теперь к вету срочно (щенки уроды могут родится, без глаз и т. д.... )
к вету на стерилизацию собаки теперь идите.... только не к тому котрый вам таблетки посоветовал.. .
что за таблетки были?

Ви
Виталий

Вполне возможно, что вы убили собаку своими таблетками, т. к. противозачаточные средства - это гормональные препараты, которые помимо уродств у щенков с высокой вероятностью дадут еще и развитие новообразований (в том числе и раковых) у суки.

Марк

УЗИ сделайте и все узнаете.