Мария Дубровина

как усыпить собаку в домашних условиях?

Furkat

вызвав ветврача на дом

Дина Колпикова

Колыбельную спой ей!!!

Милашка Исаева

если вы это сделаете своими руками подумайте как дальше после жить будете, если есть показания её усыпят в ветлечебнице, а если она здорова, поставь себя на её место

Сережка Дидковсий

зарезать или дать снотворное

Андрей Неклюдов

А вызвать ветеринара, возможность есть?

Татьяна Сырцова

Вызовите ветеринара на дом, усыпят и на кремацию отвезут.

Марина Мастяева

Вы че в живодеры решили записаться

Настя Веряева

Вы что живодер? Вызовите ветврача на дом, один укол и проблем нет.

Алексей Есин

Не усыпляйте ее но лучше отдайте ее пожалуйста в добрые руки так как больше пользы будет
Расклейте обьявления и т. п.

Леонид Беляев

ты не сможешь не экссперементируй идиот.... вета вызови и он заберёт с собой собаку от тебя недоноска дибила

Ки
Киса

Одновременно и просто и сложно. Спец препараты, инструмент. А сумеете, проткнув лёгкое, попасть в сердце и ввести яд? Не издевайтесь над собакой. вызовите врача на дом.

Константин Сеткин

А чем ветеринар не устраивает? Да и какая вообще причина? Если собака действительно БЕЗНАДЕЖНО больна, то делать ли это-или есть еще какие-то шансы, также сам ветеринар и решает.

Дмитрий Савушкин

Дать большую дозу снатворного. Оно продаетса в аптеке. Перемешайте из едой и дайте псу. Но собака по моему будет рвать по етому лутче купите снат в ампуле и введите укол