Ев
Евгения

Серьезно заболел член семьи, собака не подпскает. Как усыпить в домашних условиях, маму любим больше!!!!

Собака психует, не отходит, не ест, кусается?!

Как усыпить безбоязненно?

безболезненно

Вы не понимаете ситуацию!!! !
Зайти в комнат почти не возможно, резкое движение бросается!! !
Я и жена в ужасе, день назад как подменили,
Как её сыпить безболезннено, завтра застрелю (противно) .

Прошу прошения у любителей животных!!! !
Меня за день 3 раза хватанула, жену 1 раз.
Врач отказался зайти к больному.
Собака не берет еду второй день. утром еле уговорил погулять (у подъезда и рвется назад) .
МНЕ МАТЬ ДОРОЖЕ!!!!

Александр Толмачёв

Сказки будете в другом месте рассказывать.

Св
Светлана

Нельзя врать про болезнь близких людей, на самом деле заболеть может.

Махмуд Рахимов

А как это "усыпить в домашних условиях"?

Оксана Гусева

Ну есть-пить и писать-какать собака наверняка отходит от мамы, вот в этот момент и закройте дверь в мамину комнату, не пускайте туда собаку. Или привяжите её в другой комнате.

Масянька Хвостова

УСЫПИТЬ ???7 как вы можете? еще и в домашних условиях? заберите собаку и лечите маму! есть снотворное специальное, подмешайте в еду собаки, она временно уснет и тогда ее можно в клетку и к друзьям хорошим, пока мама не поправится . или дать снотворного в еду, подождать, пока она уснет и тогда там дать лекарства вашей маме . или маму в больницу, пока собака ВРЕМЕННО спит под действием снотворного . в больнице ее (маму) подлечат, а собака будет дома .

Тема Галий

бред, собаку можно взять на поводок и отвести в другую комнату, а так я думаю вы из тех тролей которым скучно и вот пишите в разделе о животных зная что тут любители животных которые щас будут орать что бы вы не обижали собачку, и почему то вам это очень нравится....

Та
Татьяна

не смешно.

Екатерина Зеленова

А если сделать вид, что сейчас гулять пойдете, вдруг песик поведется? А пойдет, привяжите на время... или едой приманивайте

Кирилл Зимин

бред несёш

Елена Мензелева

Глупость какая несусветная! Привязать же можно....

Вл
Владимир

там с запятой ни чего не попутали усыплять то кого собаку или ...)))) и с членом тоже мож замутить если знак переставить ...так наверное верней получится

Любовь Витушкина

Усыпить, кого? Собаку? Она же умрёт.

Ne
Nemo

Что за пьяный бред?!

Ни
Нина

вызовите МЧС

Ал
Алексей

что ты несёшь? ! нельзя на родных наговаривать. поприкалываться можно в другом месте. книгу попробуй почитать. буквы помнишь ещё?!

Елена Зозулина

Я читала тупые вопросы конечно.... Но тут... Всмысле усыпить в дом. Условиях??? Камнем по башке?? Есть ветеренары, усыпите у них, не хотите платить денег, подкиньте им под дверь