Андрей Додонов

а вы доверяете свою собаку другим членам семьи?)

я имею ввиду прогулки. например, я одна единственная из семьи гуляю с собакой, больше никто. они боятся, и я боюсь доверять им 😄

Наташа Кириллова

Моя собака-это моя собака.

Светлана Смирнова

Собака не моя - она наша 🙂

Агнесса Моторина

Она у нас общая)) ) Все с ней с радостью носятся 🙂 И я, и мама, и бабушка. Никаких проблем и сомнений никогда не было.
Дураков, так сказать, среди нас нет, чтобы кто-то не понимал, когда собаку можно отпускать, а когда нельзя, куда с ней идти можно, а куда не надо.. . Так что, все друг другу доверяют.
И ещё очень удобно разделение обязанностей: я могу не вскакивать рано утром, чтобы успеть погулять с собакой до учёбы, а бабушке не надо гулять с собакой ночью или в дождь, когда скользко.

Александр Мачин

Нет, собака ТОЛЬКО моя-весь уход за ней на мне. Собственно, она мне и покупалась, мой мужчина в стороне, так поирать-и то раз в год.

Андрей Сухинин

Конечно доверяю!!!!

Диана Сердюк

Доверяю.... сутки через трое.... правда прихожу с работы, а собака на пороге с ног сбивает.... соскучиласьььь

Владимир Медведев

Только маме и то иногда когда сама не могу. Два раза доверила брату собак - БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЮ. Старшую суку забыл на улице, за младшим кобелем не уследил, тот вывернулся из ошейника и через дорогу ломанулся домой.

Ninel Mnemonikkk

Одну- доверяю, другую-никому

Ек
Екатерина

Доверяю на все 100% только мужу. Сыну по необходимости. Гуляет с собаками только на поводках и редко с 2-мя сразу.

Инна Трефилова

конечно доверяю, и не только собаку я им еще и сына своего доверяю, и не только родным, но и близким друзьям, я уверенна в тех людях, что рядом со мной, умышленного вреда никто не причинит, а случайности могут и со мной случиться

Александр Руденок

доверяю только мужу, подруге (она у меня собашница невесть сколько лет ) и своему вету (оставляла даже не передержку после операции.... Потому что уверена-какие я инструкции дам. таким и будут следовать на все сто.

Дмитрий Грязнов

конечно. супруг так же гуляет с собаками

**
*елена* *фисташка*

Конечно) Но занимаюсь с ним я, поэтому слушается он только меня (команды) . Так что гуляет кроме меня только папа, он хоть как-то может еще на него повлиять
А вот возиться, играть - со всеми)

Елена Завьялова

у меня две собаки с йоркширским терьером редко кто гуляет кроме меня .это моя собака (и гуляют тогда когда уезжаю в гости например) со вторым псом гуляют все родственники это не мой-а НАШ пес)

Александр Харитонов

Ну конечно доверяю, хотя в основном тоже гуляю с ними я (у меня их 2) сама (т. к. я их дрессировала и они слушаются лучше всех именно меня-со мной они точно не побегут ни за кошкой, ни за собакой, ни за птичками, следовательно не попадут под машину, нигде не поваляются и т. п.)

Наталья Александрова

пускаем по кругу.

Павел Комаров

Конечно) Если члены семьи нормальные, то доверить можно))

Александр Соколов

начните доверять, но поначалу на поводке!