Домашние животные
кошка (или собака) - это член семьи? Лично для вас:)
Самый настоящий член семьи!!! Как еще один ребенок!! ! Вот такая семья!!!

Конечно да!
агась
да!!!!))))
так же как и малолетние дети - шкоды море, а отвечают родители )))
Любимые
да -это как мои дети.... их у меня пятеро.... мальчик, две девочки, кот и собака
они как дети.. . У нас когда Федюшка (кот) умер, да же отец слез не стеснялся.. . сказал, что потерял старшего сына.. . меня когда у бабушки оставляли на год, мама очень скучала, и папа принес ей Федю.. . Замечательный был кот.. . товарищ, личность!

нет... никогда "сыночкой" не называла и называть не буду.. друг хороший.. верный... но это все равно животное и у него инстинкты главное...
конечно!! ! мой старший ризен это любимый сына !! младший пока приемный типа...) ) мы к нему еще привыкаем, но я думаю полюбим не меньше.
Да куда уж дальше... Даже у крысы спрашиваю, не желает ли она пойти на ручки... Если нет, извините... С собакой то же самое... Вот только интересно, почему всё зверьё при этом жутко дисциплинированное и вежливое?
А то!!! еще какой!
да
Да, конечно! И кошки 3,и собаки 2 и хорек, и все кого мы приручили.
конечно! у меня дома собака такое ласковое и доброе существо. моя псинка всегда будет членом семьи!!! =)))))))))))))))))))))
Сто процентов член, если не самый главный!
конечно))) мне порой кажется что не просто члены семьи а верхушка семьи)

Конечно, мой кот- это младший сынок
Обязательно!
Не знаю.. . мне как-то толерантно !!!мм хотя собак больше люблю. . хоть и боюсь их.. . у мну 2 собаки но я не помню когда в последний раз игралась с ними!
Да, моя Джессика даже за столом вместе с нами ест (миску на стол ставим, а по-другому отказывается она) . Она очень похожа на человека, она мне как сестра. А как же иначе?

Да)
В нашем доме это члены семьи, причем главные))
что за вопрос?! КОНЕЧНО))
Конечно!
это наши названые дети
Евангелина Поклонская
Блин, хотела пять поставить, рука соскользнула, извините. Отличный ответ!!!
конечно )
Конечно! Сначала пребывания в квартире мы смотрим на питомца, как на чужого, а потом со временем привыкаем к нему! Он же так же как и мы ест, спит, играет! И самое главное дарит нам свою ЛЮБОВЬ!!!!
Да. Раз она живет с нами, значит да!
Конечно! для меня домашние любимцы ВСЁ