Натали Демина

Усыпить собаку Борщаговка

Есть собака стаф. терьер, упала и может встать, не ест не пьет если попытаешься покормить хочет укусить, а кусает сильно от нее ветеринары отказываются. Звоню в вет клинику одну другую, никто не хочет ехать, боятся что укусит, с агрессивными не работают. А пистолета с транквилизатором нет у них. Если кто то знает, номер какой то или клинику какую то в Киеве желательно на борщаговке. Что бы приехали домой ко мне и усыпили.

У меня родители умерли собака была родителей по поводу воспитания не ко мне, а намордник попробуй одеть еще.

Собаке 12ть лет, она от всего отказывается если что то пытаешься дать поесть пытается укусить, но не ест

Андрей Голубятов

А намордник и зафиксировать?..

Кирилл Карпов

договорись с ветом да и все... дай в еду снотворное например потом.... усыпи... а с чем связано? сколько лет псу? не может ни с того ни с сего после того как упала бросаться... может не воспитывал как надо а щас уже метаешься и не знаешь че делать