Людмила Антонова

Усыпили сегодня собаку. Ветеринар сказал что лучше усыпить, что бы не мучился. У него разлагалась печень

Максим

У знакомых больную раком собаку тоже усыпили, и тоже безнадежная была. Сочувствую вам.

Ольга

Соболезную.
Мы тоже через это проходили. Но уж лучше так, чем смотреть, как животное с ума от боли сходит и медленно умирает, когда уже сделать ничего нельзя.

Анастасия Балясникова

цирроз? сочувствую..

Ольга

Ветеринару лучше знать, наверняка не стоило псину мучать пытаясь спасти в безнадежном случае.

Sergey Kim

чо разбудить надо

Марина Рубцова

Вы мне предлагаете посыпать голову пеплом?
Я свою пристрелил. Жалко конечно, но мучится не дал.

Анна

Сочуствую, всегда сложно терять своих четвероногих любимцев.

Македонин Смб

очень жалко собачку

Олег Наумов

Сочувствую. Сколько ей было лет?

Дмитрий Суслин

при циррозе лучше усыпить собаку боли очень сильные .