Полина Линькова

Что бы вы сделали с собакой которая сильно страдает от болезни, но ветеринары отказываются её усыпить?

Мария Дубровина

если отказываются усыпить, ЗНАЧИТ болезнь подаеться лечению, а хозяин просто ж-пит деньги на лечение

Ал
Александр

Это нереально. Веты и здоровую за деньги усыпить могут, некоторым совесть позволяет - все по желанию "клинта". А если у собаки боли и она неизлечимо больна, вет не откажет. Если отказали - значит, либо собаку можно вылечить, либо хоз у ветов не был в принципе.

Светлана Дейлова

Раз не усыпляют, значит можно лечить... Не бросайте!

Сергей Ганоль

Могут отказываться по одной простой причине - у клиники нет лицензии на усыпление. Если они при этом усыпят, то могут лишиться лицензии на вет. деятельность вообще - оно им надо?

Маргарита Бузыкина

Лечить .
Усыпляют только безнадежных.

Aлексей Жуков

Неправильно это. Если бланк поздравительный, адресата сначала поздравить надо.

R A

пфф, в другой город.

Александр Иванов

1-напишите точный диагноз. который поставили врачи
2 курс лечения. который вы прошли или вам рекомендовали врачи
3 врачам по барабану, платите- собаку усыпляют