Vika

Как усыпить собаку на час или меньше?

У моей собаки нога застряла в цепи и очень натирает. Я ни как не могу снять, собака кусается. Может кто знает чем можно усыпить её что бы спокойно освободить ногу?

Принцесса Ночь

Намордник напяльте ей)

Сан Саныч

Намордник оденьте, еще один поводок, пусть Вам кто-то поможет подержать собаку.

Аликрам Новрузов

Прижать морду к полу шваброй, затем постараться нацепить намордник, ну и вынимать лапу.
А вообще лучше позвонить в 112, вам скажут что делать

Masha Volkonskaya

Поиграйте с ним а потом дайте тёплово молока всегда помогает