Ирина Белова

про кроликов, глазки

кролики родились 3 сентября у некоторых глазки уже начали открываться 10 числа, а у некоторых еще даже не начали открываться. Скажите это нормально???

в помете 4 кролика. крольчиха рожает второй раз. но в первый раз такого небыло.

родила**

Юлия Смирнова

У каждого развитие свое, Люди так же: кто начал ходить раньше кто позже, не волнуйтесь. подождите чучуть там все увидите.

Ев
Евгений

К 14 дням откроются! Не переживайте.

Денис Колдунов

Конечно, нормально у нас тоже после недели не у всех сразу глазки открылись, у кого чуть щелчки, у другого побольше. Три окрола уже было у нашей крольчихи и каждый раз небольшие различия в сроках: глазки, ползания, прикорма были. Все будет нормально.