Ольга Баранова

Чем закапать глазки иёркершискому терьеру Текут глазки у собаки

Виталий Логвиненко

иёркершиский терьер - наверно, редкая порода??

Алексей Соляков

Советую ничем не капать. Отвезите собаку в ветеринару. Люди которые тут сидят навряд-ли скажут вам чем закапать, так что лучше не рискуйте, отвезите. Ветеринарный врач лучше посоветует вам. По крайней мере это безопасно.

Душа Мега

Ртутью капни) ) И накорми ураном))

Вячеслав

Чаем протри .. своей так делаю . Если не пройдёт иди к ветеринару

Надежда

Текут глаза обычно от неправильного кормления. И никакие капли не помогут. Перестаньте давать собаке пищу со своего стола и человеческие вкусняшки, иначе вскоре придется лечить собаке печень и поджелудочную.