Роман Комаровский

Щенку 3 недели не зубов ещё не открыл глазки без мамы как его кормить?

а кормить молоком?

Анастасия Русаловская

Купи соску, обычную детскую в аптеки к примеру, пойди в магазин и купи молоко 2,5% и разбавь с водой 2 к 1-му, и добавь немного сахара, на вкус, просто что бы чуть сладким было, можешь пойти в вет. магазин, посмотри там соски, вдруг есть, он маленький. вдруг обычная детская соска для него велика, так что посмотри в вет. магазине, а если норм, то просто из обычной корми)

Та
Татка

Пипетка

Анна Кузина

если глаза не открыты-то щенку нет и 12 дней