Михаил Лебедев

щенкам 3 недели, сейчас буду глистовать маму -это отразится на молоке ?

пирантела на 5кг сколько нужно дать ?

И5
Ирина 5

Зачем глистовать то? Подождите пока перестанет кормить, что за срочность?

Владимир Баландин

Ясное дело, да.

Елена Левина

а перед вязкой не гнали?
будете гнать перед прививкой, тогда и маме заодно.

Александр Валинуров

надо и щенков и маму, как раз в 3 недели, все правильно делаете

Михаил

нельзя их в таком возрасте глистогонить-подохнут. у вас там что прям инвазия что ли????

Мээрим Сегизекова

можно и нужно было глистовать и щенков и мать уже с 11 дня жизни. все будет нормально-по весу и всем мягкую суспензию Пирантела

Ро Ман

Кормящих не глистогонят

Юрий Черепанов

Глистогонить мать надо было ДО беременности. Щенков глистогонят в первый раз в 20 дней второй раз в 30 дней. Мать не глистогонят при этом.

Альбина Мещанская

Суку не глистогонят, когда она кормит щенков! С молоком матери, щенки получают дополнительную дозу глистогонного средства. Для щенков возможна передозировка. Это вам любой ветеринар скажет.