Свет Александровна

Щенку 3 недели, когда можно начать обучение командам?

Дмитрий Лабзин

с 3х месяцев, в три недели только сиську сосать.. . кто вам такого отдал...

Евгений Батарев

До 45 дневного возраста у щенков ГЛАВНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ, ДРЕССИРОВЩИК и УЧИТЕЛЬ и КОРМИТЕЛЬ - родная МАМА-сука. С 45 дневного возраста щенок попадает к новому владельцу - человеку, который приучает его к кличке, месту, ошейнику, поводку, командам ПОСЛУШАНИЯ и пр. с 4-х месячного возраста владелец со щенком записываются в группу ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ ЩЕНКОВ под руководством ИНСТРУКТОРА. с 8 месячного возраста переводятся в группу ПОСЛУШАНИЯ. ..Удачи.

Евгений Крайнов

Дайте ребёнку детство! Сейчас можно только ненавязчиво, "негромко, вполголоса" давать азы - имя. Чуть серьёзнее (ко мне, место, нельзя) - тоже аккуратно с 1,5 месяцев .И по нарастающей.

Роман Яковлев

Он еще мамку должен сосать, а ты уже командывать над ним хочешь.
На дрессплощадку берут с 4х месяцев.

Ольга Ковалевская

чем раньше тем лучше ето 100%

Лилиана Бэреску

Командам "ко мне, сидеть, иди сюда, нельзя" - хоть сейчас.

Василий Трофименко

Дома можно начинать уже обучать некоторым базовым командам, на дрессплощадку с 6 месяцев берут..

Елизавета Боня

уже пора но с хорошим кинологом это очень сложная наука лучше конечно в обществах собаководов! сама не пытайся! ! можешь нарушить психику!! с уважением!!

Ви
Виталий

С 4 месяцев

ОК
Ольга Крюкова

Уже опоздали. С момента рождения воспитывать надо, как и ребенка.