Александра Хисаметдинова

щенки тоя с 3 недель начали есть вареную курятину. это нормально?

Николай

Это нормально..., но, -"Лучше всего, если собака не будет знать вкуса вареного мяса, ибо она может потом отказаться от сырого. Вареное мясо - только белок, а из сырого мяса собака берет не только белок, но и минеральные соли, витамины. Из сырого мяса её организм сам вырабатывает витамины С и К. ",- пишут авторы книги "МОПС" и я с ними полностью согласен.

Николай Зуборев

Это хорошо. Они быстро развиваются.