ДА
Денис Александрович

У суки той терьера пропало молоко, остался щенок 3 недели. Чем и как кормить?? ? Кормление щенков.

Светлана Смирнова

детскими смесями. только разводить в 2 раза гуще, чем написано-а то от недокорма умрет

Дмитрий Кузнецов

Сухими детскими смесями. Инструкция на пачке.

Андрюшка Андрюшка

В этом возрасте щенка можно и нужно кормить сырой скоблёнкой, так же можно давать кисломолочку. Детскими смесями кормить не надо, щенок не человеческий ребёнок, человеческие смеси ему не подходят.

ДА
Денис Александрович

Уже может сам есть. Давайте фарш хорошо прокрученный, кисломолочные продукты, можно заменитель сучьего молока попробовать, но похоже у же поздновато, может и не захотеть.

Ирина Басова

дык в три недели уже и размоченный сухой корм можно и мелконарезанное сырое мясо и творг на кефире