Вячеслав Cлавенко

В 7 месяцев уже можно начать дрессировать щенка брать след? Как и с чего нужно начать обучение?

Иван Гришанов

В свое время в Казани была проведена большая работа по постановке на СЛЕД щенков с 4 месячного возраста. Но этот вопрос по силам решать только ОПЫТНЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ, а не новичкам -любителям.

Настёна Пасхина

Научить в домашних условиях вы не сможете, быть это и НО. Собака нуждается в профессиональном обучение.
Курсы ОКД и ЗКС в помощь.

Мария Ефремова

Сначала нужно ОКД пройти.

Станислав Егоров

Можете почитать литературу о постановке на след, но в одиночку, и без опыта, вам будет сложно

Ев
Евгения

Это очень сложно и без профессионала нереально. Но и такого специалиста найти тоже сложно.