Татьяна Жмурина

Тут прочитала ответ и была в шоке... пока глазки не открылись с 2го-4го дня

я то наивно думала, что щенки глазки открываю на 10-14 день

Докопаться я не до чего не хотела и не хочу... просто не люблю не знание и ответы со "знанием дела"...кстати автор ответа сам себя "сдал"

Анастасия Балыбина

с 2-го-4-го дня имееться в веду купировать хвост! читать нужно задумываясь..

Илмидин Маматов

Написано ведь - пока глазки НЕ открылись.
на 2-ой-4-ый день они ещё и не открылись 🙂

София Живилова

может единицу пропустили, бывает, залипает клавиатура.

Serguei Vdovine

я тут увидела, что люди не поняли друг друга.... я в шоке.. .
расслабьтесь, все написано нормально. нашли до чего докопаться....

Муродали Тагоймуродов

В общем вам хотелось прицепиться - вы нашли к чему, остльные без разъяснений все поняли...

Г.
Герой .

Что глаза открываются со 2-4 дня, это ОЧЕНЬ тревожный признак. Такое бывает, да. А ещё бывает, что щенки и котята с открытыми глазами рождаются. Почти никогда не выживают. Это связано с каким-то врождённым пороком.