Юлия

Что с рыбками шок или замёрзли пока несла домой?

Купила аквариумных рыбок барбусов принесла домой а они "висят в воздухе не плавают" Что это с ними шок или замёрзли пока несла домой?

Юлия Евтюхова

холоднокровные же. чем холоднее вода, тем медленнее обмен веществ.
будем надеяться, что не совсем замерзли...

Елена Бардина

Оттайте воду для начала

И*
Иван *скарабей* Жучков

Под мышками их носят.

Аза Моргошия

Во первых носят рыбок за пазухой подмышкой по вторых барбусы требовательны к воздуху когда мне приходилось вести рыбок в маленьких банках я туда дополнительно пускала трубочкой кислород.