Ирина Шарова

У котёнка двух месяцев пачкаются глазки! В течении дня под глазками появляются коричневатые катошки... С чем это связано?

Юлия Спиридонова

Промывайте чаем и все пройдет)

Алексей Ершов

у котенка возможно глисты, сли не проглистовали, то лучше сделать это. Обычно это есть симптомом глистов.

Марина Кочеткова

промывайте крепко завареным не сладким теплым чаем, берете ватный диск и протираете глазки, раза 2-3 в день

Андрей Стажков

Да разное может быть: глазная инфекция например. Я своему капли для животных Бриллиантовые глаза покупала, помогло, перестал гной появляться.. . Попробуйте капли или хотя бы чаем, а если нет улучшений - идите к врачу.