Надежда

котёнку 4 дня!

котёнку 4 дня он очень часто дышит и мяукает беззвучно, вроде полненький у кошки сосёт, но вот частое дыхание меня настораживает, кто с этим сталкивался?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Позвоните любому вет врачу расскажите что происходит с животным он вам объяснит подскажет или посоветует приехать.

Сергей Матросов

Не трогайте котенка! Если вы его тронули хоть раз то он умрет