Виктор Тришков

Котёнку 4 месяца.Упала с 4-этажа!

Оказывается окно было открыто и мама только дома была,а я была в школе.Где то 2 часа назад котёнок и упал.Когда я её нашла она так обрадовалась.А когда мама искала котёнка то она её испугалась и убежала куда то с другим котом.А когда я со своей собакой пришла (думает мама) то вообще обрадовалась и резко на руки полезла)Как вы думаете сходить к ветеринару?Просто у нас котёнок очень улицу любит)А так не отпускаем без присмотра,только на поводке с собакой.Пойти к ветеринару или нет?Вроде ничего не болит

Она не хромает, но она очень обрадовалась когда я её нашла: *)Она аж замяукала от счастья и полезла ко мне на руки. У неё я сейчас заметила царапина на спинке возможно от кота. Потму что там кат будто от следов когтей 3 дырочки.

Надежда Волкова

Сходите для профилактики, откуда вы знаете что она здорова, вы ведь не кошка... Вдруг у нее например легкий вывих..

Денис Рыжов

осмотр лишним не будет точно, болит-не болит, котенок этого не скажет.... Правильно выше сказали, на предмет вывихов осмотреть тоже нужно...

Юл
Юлия

Лучше пойти. Проверить, а то вдруг что-то у него сломано, вот моя подружка ходила всю жизнь со сломанным плечом и не знала. Когда то у неё заболело плечо пошла к врачу у неё оказалось сломанное плечо с 2 или 3 годиков уж не помню...

Светлана Бай

Осмотр провести следует.. Но не необходимости идти к ветеринару. Последи, он хромает или нет? Пощупай его везде..

Сергей

лучше к вету , мало ли что

Ольга

конечно! для профилактики, надежнее будет

Александра Солдатова

К ветеринару СРОЧНО!!!! Могут быть повреждения внутренних органов.

Лара Гусейнова

моя кошь падала 3 раза с 4 го этажа так и потерялась. хотьбы хны ей было