Олеся Дыга

Что будет если кошка упадет с 4-он этажа ?

4-ого

Михаил Прянишников

поломает позвоночник, если неудачно упадёт., или отобьёт все внутренности, что приведёт к летальному исходу.

Минзифа Уланова

Чем выше этаж - тем благополучнее исход - успеет перевернуться на лапы)
4 - оптимальный - приземлится на лапы и пойдет гулять)

Алексей Лыженко

Ей будет очень плохо, повредит внутренние орагны.

Андрей Кельганов

Зависит от удачи, но обычно ничего хорошего. Переломы практически гарантированы, хотя бывают и особо удачные случаи.

Ксения Шнайдрук

может лапки сломать либо повредить позвоночник смотря как падать.

Патийдин Ботирбеков

У меня в детстве был кот, который регулярно прыгал на голубей именно с 4 этажа. Никаких сеток на окна в те времена знать не знали! У теперешнего кота такой роскоши нет - сетки.

Одинокий Волк

Смотря как приземлится. Наш падал с 4-ого, стукнулся об грёбаную соседскую железку для белья и повредил челюсть, на лапку хромал. Сейчас всё хорошо, живёт, радуется 🙂

Павел Орлов

у меня 3 раза падала с 4 без последствий для здоровья-так и потерялась. это было давно тогда балконы не стеклили

Ан
Анюта

упадет пойдет дальше

Ти
Тимур

У нас в доме с четвертого этажа котенок упал, ничего удачно, на лапы еще под окнами бегал, что бы впустили!

Екатерина Петрова

умрёт наверное

Ника Шпак

Наша когда-то падала с пятого, ушибла лапу, очухалась, после падения жила еще очень долго, даже котята были.

Анастасия Анисимова

Смотря по воле Бога!