Myrza Sarybekov

Моя кошка выпала с 4 этажа.. . Она повредила лапу...

Моя кошка выпала с 4 этажа.. Она повредила лапу... Уже 2 день она ничего не ест, не пьёт... Периодически её начинает трясти... Помогите пожалуйста, я не знаю что делать... Заранее спасибо...

Константин Лабзин

При чем тут лапа вообще, 4-й этаж? ! Она себе все могла отбить, может, у нее внутреннее кровотечение, о котором она не может сказать, может, ребра сломаны, может, в печени кровь копится, может, внутренняя грыжа, а вы тут сидите второй день, и не можете дойти до ветеринара. Она так молча и умрет, потому что кошки от боли редко плачут

Feodor Login-Off

А ветврачу показать не пробовали? У кошки скорее всего повреждены внутренние органы. Не ждите пока само пройдёт, а действуйте!

Екатерина Волхонская

при падении из. окон кошки обчно получают ушибы почек. поэтому их сразу везут в клинику на обследование. Ну а если хозяину на кошку плевать, то он сидит и ждет доброго волшебника

Светлана Сорокина

К ветеринару! Срочно! Бросай все дела, вылазь из интернета, и беги лечить животное!

Алексей Рудик

кошки живучие! скоро оклемается! а лучше
обратитесь к ветеринару

Nadyusha Belaya

Добейте ее чтобы не мучилась . Мозгов у вас все равно не хватит отвезти к ветеринару.

Ек
Екатерина

а сетку на окно поставить ума не хватило? живодеры!

На
Натали

рассказываю, что делать:

1, топать к ветеринару с кошкой, рентген и УЗИ обязательно.
2, поставить металлические сетки на окна, чтобы уберечь кошку от повторных полётов.

Сан Саныч

Сочувствую! Моя летала с 5го этажа 5 раз и ни каких последствий. Её мама летала 3 раза. Первый раз улетела на первых днях беременности. Так же без последствий. Разве что испуг, но он проходил через 10 минут.

Бахтиёр Бакоев

вы когда с 4 этажа упадёте и у вас отобьёт аппетит и вы не сможете ходить, вот чтобы все ваши родные, близкие и друзья тоже сидели в интернете!
К врачу вас везти не стоит, само всё пройдёт!! !

Марина Дмитревская

она чего-до этого лапой ела?

Дима Килигин

У нее стресс, своди ее к врачу

Владимир Шкваркуненко

вот чем тут тебе могут помочь?

Sen Sen

Надо было сразу же к ветеринару идти, вот сейчас идите.

Юлия Уварова

Своди её к витереннару пусть посмотрит!! ! Может у нее перелом наложит гипс и пропишит какие нибудь обезбаливаюшие!