Александр Зыбин

Кошка выпала из окна 6 этажа! Что делать? Болит лапка (

В ветклинике сказали перелом в локтевой части небольшой, кошка не может нормально ходить, мяукает, пока лежит отдыхает. Что делать? Операция говорят стоит 15.000, таких денег у нас нету, что делать? Срастется ли лапка нормально?

Делали обезболивающие. На ренген ответили( не ясно перелом или нет, две косточки поэтому не видно толком, может просто искривление)

Кредит не могу. Мне 18 и только практика началась..(

Оксана

Если сомневаетесь в компетентности клиники и думаете, что они просто хотят денег, - обратитесь в другую, но сидеть и надеяться, что само заживет - глупо. А вообще решетки на окна стоят дешевле 15к

Анна Дрындина

Сделать укол обезболивающего. Рентген делали? Как определили перелом?
ИСКРИВЛЕНИЕ?!!! Ваш ветеринар точно жжёт, рентген Вам отдали? Если пластинка на руках - идите к другому врачу, который умеет прочитать рентген, не будет оперировать простую трещину и не будет думать, что кости у взрослой кошки выгнулись от удара. Как он вообще себе это представляет? Это что, желе? Если пластинки нет, тоже идите к другому врачу, скажите, в какой проекции сделали рентген в прошлый раз (чтоб не повторили в той же неудачной проекции) . Это точно дешевле, чем отдать 15тыс и мучить кошку ненужной операцией, наркозом и антибиотиками. Удачи вам с новым доктором, а кошке - скорейшего выздоровления!

Наташенька Маслич

Такая же история была.... только с 8 этажа.... похрамывала немного месяц или два... потом все нормально, но видимо каждый случай индивидуальный!

Кэ
Кэт

Не факт, что срастется как надо. Поищите другие клиники, не на одной свет клином сошелся.

Надежда Помелова

к ветеренару срочно если не серьёзно купите лекарства

Га
Галина

Нет там никакого перелома, этим живодерам лишь бы бабла срубить. Через неделю кошка восстановится!

Ди
Дильраз

И так понятно, нужна операция. Кредит возьмите.

Руслан Исаев

равели на счет стоимости операции- наложите лангетку- чтобы НЕ НАступала на лапу
давать кальций- при переломах, который пьют

На
Надежда

Само не заживёт, попробуйте в другую клинику отвезти

Kamila

Однозначное в другую поликлинику 15 т это просто перебор

Наталья Пашко

Чтоооо?!!! Ваш вет с ума сошёл? ! Лишь бы деньги содрать, мразь! Вам отдали снимок рентгена? ! Идите к другому ветеринару, не может операция 15 тысяч стоить, разве что 1.500,нууу побольше