Андрей Крупенин

Ваш кот/кошка падали с окна? Мой с 6 этажа падал

я не горжусь

Светлана конечно, у моего кота паспорт есть, покупал в ветклинике, и прививки каждый год.

Юлия Влодавская

"Мой с 6 этажа падал".Ну и чем же тут непонятно гордиться.Хозяева адекватные при содержании кошек в городской квартире на окнах и на балконе сетки устанавливают.И тем более после такого вот случая..

Александр Котляров

А сетки на окна/форточки/балкон поставить сложно?
По крайней мере, при наличии сетки, кошки из окон не выпадают.

Александер Шевцов

Нет. Не держим окна открытыми, если животное поблизости.

Надежда Левина

У тетки, во время грозы, гуляя по перилам балкона, видимо от испуга с 6го этажа. Жива, ушиб ноги и немного разбила морду )

Юлия Родина

У меня в раннем детстве котёнок с 4го этажа улетел, писал кровью. Потом оклемался - но мне этого зрелища кровавой мочи, видимо, на всю жизнь хватило. С тех пор на окнах сетки, если балкон незастеклен - никаких балконов, уходим - окна на замок.

ПС. К дохтуру-то хоть сносили?

Алла Маракуца

у меня кошка падала с 6 этажа... три раза и при чём один по моей вине) и ничего здорова к ветеринару не возили.. только что испугалась очень) сейчас жива здорова..

Александра Россовская

ВДВ срочно оформлять

Наташа Романова

У меня кот падал раза 3 со второго этажа, когда котенком был (месяца 4). Тогда еще сеток современных не было. Мы сами прибивали к форточке сетку, зеленую такую. Он как-то умудрялся отрывать уголок и из любопытства прыгал вниз

Екатерина Смирнова

У меня кошка с 4 упала, но к счастью осталась жива её спас снег зимой. Потом она пришла в подъезд где мы жили, но её забрали люди которые жили на 1 этаже. Они её отпускали гулять и её сели собаки.