На
Надежда

Ваш кот/кошка падали с окна? Мой с 6 этажа падал...

Александр Остапенко

Наш котенок тоже с 6 - го этажа летал, ногу сломал..((

Фаина Маткина

И как это на нем сказалось?

Лика Лика

Моя кошка Дуся, сидя летом на парапете лоджии, наблюдала с охотничьим интересом за ласточками и стрижами. Но ума у Дуси хватило лишь наблюдать, но не претворять природный инстинкт.

Ми
Михаил

да с 8 го

одна не выжила
вторая отлежалась несколько дней и выздоровела

Па
Павел

У брата с девятого этажа падал, разбился насмерть.

Маргорита Вайнер

Кот падал с 5 этажа, летом, на "сыру землю". Зубы сломал. . Зимой падал с 5 этажа в сугроб, 0 повреждений, тока глаза Очень большие. Помер от старости.. . Годовалая кошка летом нырнула с 5 этажа, отбила всё нутро. Привезли к ветеринару, он сказал "не жилец" и усыпил..

Kate Zhivetina

судя по каментам, владельцы кошек просто живодеры.
неужели сложно на окна сетку поставить?