Ирина ****

Люди помогите, коты не дают уснуть, под окном кот кошке целку рвет а та кричит во всю, как быть?

Сергей Белов

Какие у Вас пробелы в биологии))) . У кошек нет "целки". И вообще, сейчас не март.
Скорее всего, кошка рожает. Я бы все же потерпела, из сочувствия к кошке.
Или два кота выясняют отношения.

Алена Лазарева

Порадуйся за них!

Ирина Минакова

Заведите собаку.

Сергей Смагин

Завидуй молча

Alexandr

Привыкать

Елена Мурзова

если тебе завидно - так кошка может уступать место тебе

Alex V. Spiridonov

попробуй отбить у кошки хахоля сделай дело за него?

Маньяк Фишер

Кинь в них чем нибудь 😄
А проще говоря отшугни:)))

Алексей Булыгин

Пойти подержать свечку. Пристроиться к коту сзади - пусть вместе орут. Взять ведро воды и устроить им секес под дождём. Расстрелять всё это из РПГ.. .
Вариантов множество. Но уснуть получится только тогда, когда действительно захочется спать.

Рекман Ирина

плескани кипяточком, раз под окном

Farid Kurbanov

А не завидуйте

Дмитрий

Не обращать внимание