Луиза

Почему кошка-британка кричит на котят даже когда они спят и уходит?!

Раньше кричала на них, когда они пищали. Сейчас просто подходит, покричит, помяучит и уходит, или сидит рядом и мяукает периодически.... я уже боюсь, может у неё молока нет. может она что-то чувствует?

Наталья Пахомова

Возраст котят какой? Скорей всего она их так просто зовёт к себе.

Екатерина Турчанина

че у вас там, зоопарк?

Татьяна Самошина

А сколько котятам месяцев? Возможно она их отучает от грудного вскармливания.