Ка
Катя

Почему кот кричит?

Кот после кормления с 20-23 начинает призывисто завывать пока я не приду не возьму его на руки или на положу в кровать. почему он завывает? какие могут быть причины?

Наталья Павлова

Привлекает внимание скорее всего, он знает, что если поорет, то вы возьмете его на ручки

Мария Шипова

Лучше не слушать здешних диванных экспертов, лучше обратитесь к хорошему ветеринарному врачу в вашем городе

Ек
Екатерина

Может быть у кота проблемы с поджелудочной железой, панкреатит, вот он и воет, сильная боль. Несите в ветеринарку на УЗИ брюшной полости.

Ксюша Сабор

Кот кастрирован?

Александр Карлов

надо так потому что. главное чтоб ничего не болело