Зураб Михайлович

Кот кричит в помещении

У меня дома живут кот и кошка. На работе массово завелись мыши. Привезла туда кота-он целый день либо орал, либо забивался в дальний угол. На мышей-ноль эмоций, равно как и они на него. Забрала домой. На следующий день отвезли кошку-та же история. В чем дело?

Марина

Кошки плохо переносят смену места обитания, для них это стресс. Для того чтобы кот или кошка начали ловить мышей им нужно привыкнуть на новом месте, это как минимум неделя.

Ириша

коты и кошки территориальные животные. Они боятся на чужой. И им уж точно не до охоты.

Кирилл

Бывают коты и кошки- мышеловы, бывают - нет, далеко не все кошки ловят мышей, но есть уникумы, которые ловят даже крыс. Ваши оказались из тех, кто не ловит...

Людмила

кошки и коты ловят мышей у себя дома, а работа ваша для них чужое помещение, где они ничего не знают
купите лучше средство от мышей и разбросайте в помещение

Ки
Кирилл

Стресс. не надо никуда котов возить. Поставьте мышеловки.