Морозова Елена

Мой кот перестал есть и постоянно кричит. Ему 4 года

он у меня просто не ест. ему даешь еду, а он понюхает и уйдет .

Оксана Мерзликина

возможно болит живот. срочно отведите к врачу!!!

Елена Мирзоева

либо со здоровьем плохо, к ветеринару, либо объявил голодовку пока не придет кошка 😄

Витаминка

ничего себе котенок!
кошка ему нужна, или кастрация...

Nimphomanka.s S

либо заболел, либо кошку просит, хотя когда кот кошку просит он все равно ест,
сходите к вету и узнаете причину

Ирусик Кижапкина

А он ходит на улицу? Прогуляйтесь с ним по двору, он сам себе решит проблему.

Юлия Кудрявцева

воможно у него гон-это период, когда обостряется инстинкт к размножению.

Анастасия Рыбникова

Бывают разговорчивые коты. У меня например когда дома кот и кошка не спят, вообще какофония! Оба непрекращая издают каки-либо звуки.

Но вам я рекомендую обратиться к ветеринару на осмотр, сдать анализ кала, мочи и крови для исключения заболеваний.

Чем кормите?
Кастрировали его с удалением семенников или просто канальца перевязывали, не знаете?
Срочная вет. консультация 8 495 775 94 24 консультация на форуме!