Татьяна Сущевская

что делать если кастрированный кот постоянно кричит помогите пожалуйста!! !

Алексей Котельников

"кот постоянно кричит помогите пожалуйста!! " ахахах спасибо за шутку 😄

Юрий Козиков

это скорее всего характер такой. У меня два кота, оба кастрированных, один спокойный, другой постоянно мяукает без дела

Виктор Бронников

ему наверно больно от кастрации

Лариса Никитенко

Кастрированным котам периодически нужно чистить параанальные железы, может там уже много дряни скопилось, мы в ветлечебницу возили пару раз в год на чистку.