Андрей Савин

Кот кричит после операции что делать, может кто сталкивался с этим?

У кота была операция, в мочевом пузыре нашли камни, после операции был в зоо больнице около 5 дней, выписали вчера вечером, сейчас кричит сильно, что с ним опять такое, врачи сказали что если за три дня не умрет то хорошо, за эти три дня он может как оклематься, так и умереть, что с ним происходит скажите пожалуйста

Ак
Акрам

Херасе, врачи.. .
Кот писать ходит? Кричать может от того, что мочевой переполнен, а опорожниться не получается.

Васелина

Возможно врачи сделали что то не так и кот теперь не может по маленькому- вот и кричит.

Андрей Крупенин

возможно воспаление мочевика ...уколы прописали какие-то (в частности антибиотики ? )

Евгений Ерковский

Кот твой по маленькому хочет, но жидкость внутри попадает за мочевой пузырь, если плохо сшили, а это походу больно, когда моча в мясо попадает. А за 3 дня умереть может от разрыва мочевого пузыря или от загрязнения организма.

А(
Александр (())

Ищите срочно нормального ветеринара. Кричать не должен.
Если через три дня не умрет. . вот сволочи... Небось напортачили там..

Ольга

Боль наверное адская.. . Колете хоть обезболивающие + что-то еще должны были прописать !?