Маргарита Шевкунова

Кот ( в возрасте, 17 лет) кричит по ночам. Чем можно помочь? Просьба ответитить тем, кто реально сталкивался с этим.

Svetlana Boukova

Я не сталкивался с этим но исходя из его возраста может у него болит что ни будь?

Анна Тихомирова

Узнавайте причину. К ветеринару обязательно.

Настя

может девочку просит ?

Валентина Король

Вы хотите, чтоб вам посоветовали чем помочь коту кричать по ночам? Судя по вопросу это так, ну попробуйте, покричать с ним. . А если серьезно - мы то что посоветуем исходя из вашего "кричит по ночам", может он просто темноты боится

Светлана Нагорная

Попробуйте брать его в постель

Же
Женечка

если никогда до этого не кричал, покажите врачу. Мой некастрированный-то кричал по ночам всегда, привыкли как-то)

Анастасия Кулеева

Наш котик под старость тоже стал петь по ночам. Просто выходил в коридор, садился посередине в темноте и пел. Не знаю, может возрастное, может по ночам болело что-то. Днем абсолютно нормальный, кушает, спит и пр. Коту 16 лет, кастрирован. Ветеринар сказал, что возможно артритные возрастные проблемы. Пробовала брать к себе в кровать - он уходил.