Anar Ismailov

у меня британский кот 14-месяцев после кострации как кричял так и кричит по утрами ночям что с ним?

я не могу понять что с моим британским котом после кострации произошло-кричит и мяукает сильно

Ден Дениска

Гормональные изменения не сразу после кастрации происходят... тем более, котейке уже больше года... подождите немного... я это говорю при условии,что операция была произведена корректно, конечно же...
что касается воплей))) у меня был кот, правда не британец, другая порода, но очень хороших породных качеств, мне в клубе не рекомендовали его того... навещали, мерили, растягивали и т.п....готовили к большому спорту))) начал проявлять себя как мужчина))) с 4 месяцев... представляете, что он творил к 1,5 годам, когда получил из-за выявленного брака хвоста (!!!) добро на кастрацию? после кастрации он перестал метить и приставать... все его ночные вопли сохранились... самое интересное - он как дурной возбуждался на вибрацию мобильного телефона)))
зато сейчас у меня британец голубого окраса, некастрированный кот... я, конечно, не знаю, зафиксированы ли случаи импотенции среди котов, но мой бы выиграл гран-при)))

Юлия Магутнова

Я бы тоже кричал и плакал ...

Алекс

Осознал весь ужас утраты.
Ну сами подумайте, кто бы после такого не рыдал бы?

Oksna

Грустит о утраченном и несбывшемся

Ольга Арыспаева

К ветеринару сходить не пробовали?

Александр Новиков

Мой тоже орёт утром и вечером,но он болеет у него цистит,в туалет сходить не может. Хотя ветеринар поначалу сказал кастрировать надо ,поэтому орёт.

Вячеслав Терехов

Год нормально! Потом пройдёт. Если нет,то надпочечники взяли функцию на себя и дают сигнал в гипофиз. Тогда к врачу.