Дмитрий

почему уходят коты из дома. у нас ушли оба кот и кошка

Виталий Ромащенко

Может как собаки чуствуют смерть и уходят тихо умирают, а может живут своей жизнью

D.
Dani .

У них своя семья. Хотят жить отдельно

Мария Дубровина

там где животным хорошо они никогда не уйдут, обычно уходят там где их обижают и нелюбят (уходят навсегда) не в обиду, но это правда

а если ходят просто погулять и возвращаются то это нормально,

Олеся Ткаченко

Не ушли, а сдохли. Потому что не надо выпускать кошек там, где машины и собаки. Пусть гуляют в вольере или вообще дома сидят.

Мария

Если вы их не бьете и кормите, тогда либо машина сбила либо бомжы съели

Алина Масликова

Та потому что вы их выпускаете. Всё банально и просто. И не надо искать в этом философского, суеверного или фантастического смысла.

Вячеслав Жуков

Не знаю, сколько себя помню, всю жизнь с ними, никто не уходил никогда и никуда - домашние они. Вот сейчас старшему 17 год идет....

Иван Пашков

рой джонс. Брать пару - значит, плодить дворняжек. Но не удивительно, что это вас не волнует, если вы выбросили кошку (=предали друга).

Максим Быков

Собаки обычно умирать возвращаются домой, а кошки уходят из дома.

Бонна Ивентовна

Скорее всего не САМИ ушли, а Вы их выпустили зачем-то из квартиры. Естественно они погибли под колесами машин или в зубах собак. А может, на их счастье, их кто-то подобрал.

Евгения

они уходят когда им пора умирать, или перевезли с другого места. они привыкают к месту.

Ekaterina Gridneva

Когда коты уходят надолго, это нормально. У меня один раз кот целых полтора месяца гулял, ничего, вернулся хоть и ободранный и худой. А кошки обычно надолго не уходят из дома, возможно что с ней что-то случилось

Elena Golovkina

Извините. Анатолий Безруков меня опередил. Я с ним согласен.

Катюшка Devil:)

Спан правильно описал, но может просто ушла по тому что скучно, кошки ведь они вольные, может и вернеться

Sasha Бабченко

Может у же помирать пора? Или... или просто кормите мало, внимания мало и т. д.

Елена

Мне кажется хотят создать семью...

ОК
Оксана Куницына

у тетьки моей, кошак свалил не знаем куда. а у моей все наоборот, оставил километр от хаты, переночевала на улице, на следующий день пришел. Так что, мне кажется есть преданные и наоборот. А вообще я как понял, берете ли вы собаку или кошку, берите ей пару тогда некуда не сбежит, а тем более если пародистая

Ольга Ефремова

Вопрос в теме. Как вы думаете, почему? Ушла больше 2-х месяцев назад кошка у моего молодого человека, очень ее ждали, но она не вернулась … Ну когда кошка чувствует что смерть близка, убегает из дома. Все мои старые кошки и молодых 3 ушло я же молчу и коты ушли.

Ди
Димас

а если ты найдешь ответ можно кучу денег заработать

Алёна Кузнецова

почему же сразу умирать, какие вы писсимисты (( Если вы обоих взяли с улицы, то это вполне объяснимо, им дома не комфортно, а улица их среда, у меня тоже кот убегал, на то место где я его подобрала, когда принесла домой он на следующий день опять же сматывался на привычное место, при встрече всегда узнавал, я его подкармливала, но домой уже брать не стала, нравится на улице, значит пусть живет на улице