Домашние животные

Почему у кота с кошкой ничего не получается?подробнее внутри

кошка молоденькая 2 годика,кот постарше,оба сиамцы,кошка в охоте,к коту ластится и так и эдак,он на неё залезает но ничего не получается!кот вообще несколько лет как кастрат но чем отсутствие яиц мешает их сексу?ведь инстинкты у него остались....
Инстинкты остались, а возбуждение отсутствует, по причине отсутствия мужских половых горомонов у кота. Потому и залезает, потому и не следует далее ожидаемого
Александра Горбик
Лучший ответ
Не все коты способны правильно и умело повязать кошку, даже те, у которых есть полный "джентльменский набор". К примеру, знаю кота-перса, которого завели в питомник как производителя, но он при всем своем выдающемся экстерьере постоянно пытается вязать кошек "поперек". А мой кастрированный Барсик запросто вяжет соседскую кошку, когда ей требуется жених. Так что подбирайте проверенного кота.
(-A-Iii-А/ ****
Во жгут!! ! Захотели котят от кастрированного кота! Сама копуляция иногда возможна, недаром евнухам удаляли ещё и член, но гормонов половых мало, возбуждение слабое.
Или уж носите ее раз в год к другому сиамцу (кошке можно рожать без вреда для здоровья раз в год) , или уж стерилизуйте и ее.
Светлана К
Вы кошку то свою пожалейте! Если чтото понимаете вообще в сексуальной жизни, представьте ее состояние. Ей нужен нормальный здоровый некастрированный кот. Я против этого вашего котика ничего не имею, но для нормальной молодой кошки требуется другой кандидат. Его инстинкты ей не помогут к сожалению. Во первых, теперь ваша кошка уже вошла в охоту по полной.... И не знаю, как вы будете ее успокаивать? Ищите другого кандидада. Еще немаловажно, что надо кошку к коту носить, а не кота к кошке в дом.
Smile . А,кстати, почему именно кошку к коту приносят? И почему нельзя кота к кошке?
Светлана Москаленко Если кот хорошо развязан, это абсолютно всё равно!
Вам тут уже ответили. Гармоны мужские у котейки отсутствуют. И кошку он просто на просто не хочет. А Залезает он на нее именно потому, что инстинкт остался.
Немучай животных если котика кострирывали пойми у него просто там не встанет нечего! может пытатся будит но нечего не получится!!!
Господи! На всё воля твоя! ! Хотела бы я посмотреть, как это у вас получилось бы?!))
Даааааа... бедные животные... .
А яйца обратно не пришить.. .
Надо другого кота.
А какие могут быть инстинкты, без яичек? Или я чего-то не догоняю
Гульмира Манапова ну как,он её за холту зубами держит,совершает всякие там движения...ну сами понимаете....но это у них как имитация идет что ли
Кристина Бавроцкая Да бедный котейка,главное чтобы кошка удовлетворена была.С котом-то понятно метки ставить не будет,а вот кошке надо кота.
Светлана Москаленко Есть такой бородатый анекдот. Вновь прибывшему грешнику черти устроили экскурсию по аду, чтобы он выбрал себе кару. В одном из кругов он увидел роскошную блондинку, пытающуюся заняться сексом с пожилым импотентом. Грешнику очень понравилось такое наказание, но оказалось, что оно для блондинки! Кошка у Wish... попала в ад при жизни! Вот повезло-то животным с хозяевами!
К сожалению сам секс для кошки болезненая процедура и идет она на него только для продолжения рода, когда кошка оплодотворенна у неё поступает информация в мозг о том что все случилось и только после этого она счастлива становится. Не мучайте животных, найдите ей нормального жениха не кастрата!!!!
Инстинкта мало, нужно, чтобы было все остальное!
кастрированный кот - импотент. неужели не понятно....