Алёна

помогите моему коту!!! его рвет!

пропал полтора месяца назад, сегодня пришел, красавец мой! тощий как кощей. естественно я его покормила от души, он налопался, а к вечеру его вырвало, и дрищет еще. чем его кормить первое время и как? может жидкую овсянку и кефир шприцем заливать ему? есть может специальный лечебный корм? что лучше в нашем случае? знаю, что еще уколы глюкозы делают в ляжку, но у него там от ляжки одно название-только кость и шкурка ((((что делать???? помогите!!!!

Ел
Елена

ветеринар вам в помощь!! ! только он может назначить коту лечение, а от вас уже будет зависеть уход и соблюдение рекомендаций врача. Не слушайте советы которые здесь пишут по лечению - не занимайтесь самолечением если хотите спасти котика! Вам терпения в лечении котика, поправляйтесь!

Да
Даша

отвезите его к врачу

Ла
Лана

по немногу кормите и не перекармливаете а еще смотря чем кормите мы кота пуриной кормим и ему хороша а от запаха вискаса рвет

Анжела

После улицы первым делом к ветеринару!!! !
Неизвестно какой заразы он там нацеплял ((

Ну и естественно после голодовки нельзя сразу закармливать.

Глюкозу в холку колите, зачем в ляжку?!