Наталья Маковецкая

После вязки рвет кота, с чем это может быть связанно?

Ан
Анастасия

Во первых, правильно Вам ответили, что во время вязок наши питомцы испытывают большой стресс. поэтому рекомендуется до, во время и после вязки давать витамины или стимуляторы. ну а во вторых, во время вязки и течки кошки гораздо чаще вылизываются, поэтому и срыгивают накопившуюся шерсть. проколите и кота и кошку гамавитом, поддержите будущую мамочку и героя отца)

Ма
Маришка

тошнит их от публичности такого интимного процесса! А вас бы не стошнило. если бы за вашей постельной жизнью наблюдала широкая аудитория?

Асем

Кошка наверно была отвратительная:)))